JENNA FOX , POUR TOUJOURS
-23.00%
7.20 € PPTTC
7.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290155110 |
| Titre | MARX ET LA POUPEE |
| Auteur | MADJIDI MARYAM |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.12 kg |