DECHIFFRER NOS COMPORTEMENTS
-23.00%
19.20 € PPTTC
19.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782371000438 |
| Titre | MARX ET LA POUPEE |
| Auteur | MADJIDI MARYAM |
| Editeur | NOUVEL ATTILA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 201 mm |
| Poids | 0.27 kg |