BECASSINE ALPINISTE
-20.00%
14.95 € PPTTC
14.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782715407565 |
| Titre | MARX DE A A Z |
| Auteur | DUCANGE JEAN-NUMA |
| Editeur | QUE SAIS JE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 0.29 kg |