VIOLETTE ET FICELLE
-20.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782373090826 |
| Titre | MARX - HEGEL |
| Auteur | DEBORD/COCHARD/JAPPE |
| Editeur | ECHAPPEE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.53 kg |