MARWAN DE LA MER ROUGE
KATIA SABET
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 502
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782070603206 |
| Titre | MARWAN DE LA MER ROUGE |
| Auteur | KATIA SABET |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | HORS PISTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 139 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.35 kg |