MARVIN GAYE
ADRIAN FREDERIC
Editeur :
CASTOR ASTRAL
Date de parution :
05/06/2014
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782859209834
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 617-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782859209834 |
| Titre | MARVIN GAYE |
| Auteur | ADRIAN FREDERIC |
| Editeur | CASTOR ASTRAL |
| Collection | CASTOR MUSIC PO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.23 kg |