+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 19
Gisement : 609-présentoir
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508064005 |
| Titre | MARVEL SPIDEY ET SES AMIS EXTRAORDINAIRES - MON PREMIER BLOC DE GRAPHISME |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 166 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Poids | 0.23 kg |