CRAYON QUI VOULAIT VOIR LA MER
-23.00%
5.95 € PPTTC
5.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508057250 |
| Titre | MARVEL SPIDER-MAN - VIVE LE COLORIAGE ! (MILES MORALES ET SPIDER-MAN) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | VIVE COLORIAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 0.12 kg |