PEAU D ANE - MINICONTES CLASSIQUES
-25.00%
2.50 € PPTTC
2.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508062193 |
| Titre | MARVEL SPIDER-MAN - MON COLO AVEC POSTERS 3D |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | COLO POSTER 3D |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 231 mm |
| Hauteur | 271 mm |
| Poids | 0.16 kg |