MON CAHIER DACTIVITES POUR APAISER MES EMOTIONS - SOPHROLOGIE, MEDITATION, DESSIN...
-23.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508057977 |
| Titre | MARVEL SPIDER-MAN - FANTASTIC´ COLOS - COLORIAGES CODES, NUMEROTES, MYSTERES, POINTS A RELIER ET BIE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | FANTASTIC COLOS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Poids | 0.24 kg |