MARVEL LEGACY : X-MEN EXTRA N 1
PAK/HOPELESS/STRAIN
Editeur :
PANINI COMICS F
Date de parution :
11/07/2018
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782809471656
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782809471656 |
| Titre | MARVEL LEGACY : X-MEN EXTRA N 1 |
| Auteur | PAK/HOPELESS/STRAIN |
| Editeur | PANINI COMICS F |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.34 kg |