MARVEL LEGACY : SPIDER-MAN N 3
SLOTT/COSTA/ZDARSKY
Editeur :
PANINI COMICS F
Date de parution :
05/09/2018
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782809473445
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782809473445 |
| Titre | MARVEL LEGACY : SPIDER-MAN N 3 |
| Auteur | SLOTT/COSTA/ZDARSKY |
| Editeur | PANINI COMICS F |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.32 kg |