GRANDE IMPOSTURE
-20.00%
13.20 € PPTTC
13.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039111621 |
| Titre | MARVEL COMICS N 11 |
| Auteur | AARON/MACKAY/CATES |
| Editeur | PANINI |
| Collection | 100% MARVEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 259 mm |
| Poids | 0.54 kg |