PREPABAC MATHS 1RE ES, L
-20.00%
11.95 € PPTTC
11.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039110518 |
| Titre | MARVEL COMICS N 09 |
| Auteur | AARON/CATES/GOMEZ |
| Editeur | PANINI |
| Collection | 100% MARVEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.54 kg |