MARVEL COMICS N 01
AARON/CATES/CANTWELL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791039103480 |
| Titre | MARVEL COMICS N 01 |
| Auteur | AARON/CATES/CANTWELL |
| Editeur | PANINI |
| Collection | MARVEL SOFTCOVE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 261 mm |
| Poids | 0.54 kg |