PORTES DU PARADIS SONT FERMEES LE LUNDI
-23.00%
17.90 € PPTTC
17.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508058028 |
| Titre | MARVEL AVENGERS - STAR COLOR (FALCON ET CAPTAIN AMERICA) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | STAR COLOR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 261 mm |
| Poids | 0.16 kg |