HOMOSEXUELS ET BISEXUELS CELEBRES
-23.00%
22.71 € PPTTC
22.71 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508057229 |
| Titre | MARVEL AVENGERS - HAPPY COLO (IRON MAN ET CAPTAIN AMERICA) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | HAPPY COLO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 213 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Poids | 0.14 kg |