ROYAUME DES TROIS - TOME 1 LA JOUEUSE DE CITHARE
-20.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508054525 |
| Titre | MARVEL AVENGERS - COLORIAGE AVEC PLUS DE 100 STICKERS (ANT-MAN) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | COLORIA STICKER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 299 mm |
| Poids | 0.13 kg |