MARVEL - MAXI COLO - DISNEY
COLLECTIF
Editeur :
DISNEY HACHETTE
Date de parution :
19/01/2022
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782017144953
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782017144953 |
| Titre | MARVEL - MAXI COLO - DISNEY |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | DISNEY HACHETTE |
| Collection | MAXI-COLO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 187 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.28 kg |