TEMPS DE REPONDRE
-20.00%
18.25 € PPTTC
18.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290061015 |
| Titre | MARTYRS |
| Auteur | PERU OLIVER |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | IMAGINAIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 128 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.53 kg |