TOUT WOK
-20.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290421833 |
| Titre | MARTYRS - VOL01 |
| Auteur | PERU OLIVER |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | IMAGINAIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 188 mm |
| Poids | 0.53 kg |