ARBRES REMARQUABLES D´ILLE-ET-VILAINE
-20.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782864772743 |
| Titre | MARTYRE DU KOSOVO (LE) |
| Auteur | MIRKOVIC NIKOLA |
| Editeur | PICOLLEC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 135 mm |
| Poids | 0.25 kg |