CONFESSION D'UN MASQUE
-23.00%
22.40 € PPTTC
22.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782073013293 |
| Titre | MARTYRE / KEN |
| Auteur | MISHIMA YUKIO |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO 2 /3 |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.08 kg |