ECONOMIX : LA PREMIERE HISTOIRE DE L´ECONOMIE EN BD
-20.00%
22.90 € PPTTC
22.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203125872 |
| Titre | MARTINE PETIT PRIX - UN AMOUR DE PONEY (NE 2017) |
| Auteur | DELAHAYE/MARLIER |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | MARTINE - LES A |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.05 kg |