DOROTHY DAY - LA REVOLUTION DU COEUR
-23.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203161863 |
| Titre | MARTINE MINI BIBLIOTHEQUE- PRINCESSES ET CHEVALIERS |
| Auteur | DELAHAYE/MARLIER |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | MARTINE - LES A |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.05 kg |