MEMOIRE DES CROQUANTS
-23.00%
29.00 € PPTTC
29.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203161856 |
| Titre | MARTINE MINI BIBLIOTHEQUE- APPREND A NAGER |
| Auteur | DELAHAYE/MARLIER |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | MARTINE - LES A |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.05 kg |