MAQUETTE DU CIEL MUSEE AIR FRANCE
39.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203089846 |
| Titre | MARTINE, LES EDITIONS SPECIALES - MARTINE EN BRETAGNE |
| Auteur | ELLAND-GOLDSMITH |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | LES ALBUMS MART |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 201 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.25 kg |