DEROUTE DES IDEES - APPEL A LA RESISTANCE
-25.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203224469 |
| Titre | MARTINE ADORE CAMPER |
| Auteur | DELAHAYE/MARLIER |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | MARTINE - LES A |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 186 mm |
| Poids | 0.15 kg |