DERNIER ETE A MAYFAIR
-20.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203224506 |
| Titre | MARTINE - VIVE NOEL ! - EDITION SPECIALE |
| Auteur | DELAHAYE/MARLIER |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | LES ALBUMS MART |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 269 mm |
| Poids | 0.33 kg |