BALADES POLITIQUES
-25.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203281189 |
| Titre | MARTINE - MES PLUS BEAUX ALBUMS - COFFRET |
| Auteur | DELAHAYE/MARLIER |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | MARTINE - LES A |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 47 mm |
| Largeur | 184 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 1.16 kg |