BABAR A NEW YORK
-20.00%
5.60 € PPTTC
5.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9780714899923 |
| Titre | MARTIN PARR FR |
| Auteur | PHILLIPS SANDRA S. |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | PHOTOGRAPHIE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 249 mm |
| Poids | 0.66 kg |