MARTIN MATIN N1
LES CARTOONEURS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 204
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782747016315 |
| Titre | MARTIN MATIN N1 |
| Auteur | LES CARTOONEURS |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | BD ALBUM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 194 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 0.35 kg |