ALLIANCE DE LA POESIE ET DE LA MUSIQUE
-23.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9780847864256 |
| Titre | MARTIN MARGIELA THE WOMEN´S COLLECTIONS 1989-2009 /ANGLAIS |
| Auteur | XXX |
| Editeur | RIZZOLI |
| Collection | ELECTA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 249 mm |
| Hauteur | 307 mm |
| Poids | 1.30 kg |