DE LA PAUVRETE AU SERVICE EN CHRIST
-23.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354792183 |
| Titre | MARTIN LUTHER, L´AVENTURIER DE DIEU |
| Auteur | SIBUE ANNICK |
| Editeur | OLIVETAN |
| Collection | JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.35 kg |