DEFI POSITIF
-22.00%
22.90 € PPTTC
22.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080206237 |
| Titre | MARTIN HEIDEGGER |
| Auteur | STEINER GEORGE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | CHAMPS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.18 kg |