BELLE ET LA BETE / PETIT FORMAT BROCHE
-23.00%
5.20 € PPTTC
5.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782278098323 |
| Titre | MARTIN ET LA DIVINE CHIPIE |
| Auteur | VINCENT FRANCOIS |
| Editeur | DIDIER JEUNESSE |
| Collection | ROMANS 7 ANS ET |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.17 kg |