TESS D'URBERVILLE TOME 2
-24.00%
11.20 € PPTTC
11.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782264071958 |
| Titre | MARTIN EDEN (EDITION SPECIALE) |
| Auteur | LONDON/LACASSIN |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.27 kg |