500 GATEAUX
-20.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352040903 |
| Titre | MARTHE ET MATHILDE |
| Auteur | HUGUES PASCALE |
| Editeur | ARENES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.46 kg |