BRULANT ETE 14
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782363391919 |
| Titre | MARTEL EN TETE |
| Auteur | VERS/CLAUDEL |
| Editeur | FINITUDE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.21 kg |