SOEUR DE CLEOPATRE
-23.00%
9.80 € PPTTC
9.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070410682 |
| Titre | MARTEAU SANS MAITRE/MOULIN PREMIER |
| Auteur | CHAR RENE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | POESIE/GALLIMAR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.17 kg |