COEUR SERRE
-20.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889083916 |
| Titre | MARTA ET LA PIEUVRE |
| Auteur | ZULLO/ALBERTINE |
| Editeur | JOIE DE LIRE |
| Collection | MINI HIBOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.10 kg |