INITIAL HISTOIRE DU XXE SIECLE TOME 4 - DES ANNEES 1990 A NOS JOURS : VERS LE MONDE NOUVEAU DU XXIE
-20.00%
12.75 € PPTTC
12.75 € PPTTC
| EAN 13 | 9791034732098 |
| Titre | MARSUPILAMI T26 MARSUPILAMI T26 (OPE ETE 2018) - SANTA CALAMIDAD |
| Auteur | BATEM/COLMAN |
| Editeur | MARSU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.36 kg |