MARSUPILAMI MONSTRES DE FRANQUIN
-20.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782912536457 |
| Titre | MARSUPILAMI CAPTUREZ UN MARSUPILAMI ! |
| Auteur | FRANQUIN |
| Editeur | MARSU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.41 kg |