CAP MATHS CE2 EDITION 2008, MATERIEL PHOTOCOPIABLE (EDITION FICHIER)
-20.00%
29.80 € PPTTC
29.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9791034766499 |
| Titre | MARSUPILAMI - TOME 24 - OPERATION ATTILA / NOUVELLE EDITION |
| Auteur | COLMAN/BATEM |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.38 kg |