REIKI NOUVELLE EDITION
-20.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782808509794 |
| Titre | MARSUPILAMI - TOME 23 - CROC VERT |
| Auteur | COLMAN/BATEM |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 228 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.39 kg |