POUVOIR DES BRACELETS EN PIERRES FINES (LE)
-20.00%
15.31 € PPTTC
15.31 € PPTTC
| EAN 13 | 9782808501392 |
| Titre | MARSUPILAMI - TOME 21 - RED MONSTER / EDITION SPECIALE, LIMITEE (OPE ETE 20 |
| Auteur | COLMAN/BATEM |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 219 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.37 kg |