EXPLOITEZ LES POUVOIRS EXTRAORDINAIRES DE VOTRE CERVEAU, C´ EST MALIN GD FORMAT
-23.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791034765614 |
| Titre | MARSUPILAMI - TOME 20 - VIVA PALOMBIA ! / EDITION SPECIALE (OPE ETE 2022) |
| Auteur | COLMAN/BATEM |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.36 kg |