DE TCHERNOBYL EN TCHERNOBYLS
-20.00%
27.90 € PPTTC
27.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782808511704 |
| Titre | MARSUPILAMI - TOME 18 - ROBINSON ACADEMY |
| Auteur | DUGOMIER/BATEM |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.36 kg |