MARSUPILAMI - TOME 16 - TOUS EN PISTE / EDITION SPECIALE (OPE ETE 2021)
-10.00%
3.00 € PPTTC
3.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791034766413 |
| Titre | MARSUPILAMI - TOME 16 - TOUS EN PISTE / NOUVELLE EDITION |
| Auteur | DUGOMIER/BATEM |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 228 mm |
| Hauteur | 299 mm |
| Poids | 0.40 kg |