FRIGIEL ET FLUFFY - TOME 3 LA FORET DE VAROGG
-20.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791034766406 |
| Titre | MARSUPILAMI - TOME 15 - C´EST QUOI CE CIRQUE ? / NOUVELLE EDITION |
| Auteur | DUGOMIER/BATEM |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 226 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.39 kg |